Lotto n° 2632  | Asta 548

Mino Maccari ( SIENA  1898 - ROMA  1989 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 12x11; foglio cm 25x17,5) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30