Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 12x11; foglio cm 25x17,5) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)