Lotto n° 2627  | Asta 548

Walter Trecchi ( Como  1964 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Walter Trecchi ( Como  1964 )

"Cantiere XV" 2005 tecnica mista su carta cm 45x34. In cornice (difetti)   Provenienza Pittura Italiana, Milano (etichetta al retro) Hera Arte Contemporanea, Milano (etichetta al retro) Collezione privata   Opera archiviata con il numero T05/015/C/C

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100