Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Cantiere XV" 2005 tecnica mista su carta cm 45x34. In cornice (difetti) Provenienza Pittura Italiana, Milano (etichetta al retro) Hera Arte Contemporanea, Milano (etichetta al retro) Collezione privata Opera archiviata con il numero T05/015/C/C
Valutazione € 50 - 60