Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Offerta per un eroe inutile" 1971, olio su tela cm 100x80 firmato e datato 71 in basso a destra. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 20 - 30