Lotto n° 2619  | Asta 548

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia cm 70x50 numerata 107/110 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70