Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su tela cm 129x97 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)