Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 2.200
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
Abito cinese a vestaglia in seta color carta da zucchero con grandi ricami di fiori policromi (tg. 44/46) (gravi difetti)