Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Marzo 2022 ore 15:00
Fotografia di Yul Brynner in "The King and I 1956", con dedica a Valentina Cortese (cm 25x19) In cornice lastronata in madreperla