Lotto n° 86  | Asta 544

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Scatola di forma mossa in metallo dorato sbalzato a fiori, con base in agata (cm 8x2x6) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20