Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da una ciotola orientale sbalzata a motivi floreali e un pinguino in argento e pietra dura di manifattura messicana (g netti 100 ca.) (difetti e rotture)
Valutazione € 60 - 80