Valutazione € 120 - 140
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Tabacchiera di forma sagomata in rame dorato e cesellato a volute. Base e coperchio rifiniti in diaspro sanguigno. Secolo XIX (cm 7,3x3x6) (lievi difetti)