Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 260
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Cestino in argento con tesa mossa traforata e sbalzata a figure di cherubini e cornucopie tra ghirlande fiorite. Punzoni non presenti (cm 38x6,5x29) (g 640)
Valutazione € 220 - 240