Lotto n° 19  | Asta 544

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Cestino in argento con tesa mossa traforata e sbalzata a figure di cherubini e cornucopie tra ghirlande fiorite. Punzoni non presenti (cm 38x6,5x29) (g 640)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 260