Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Set da scrivania in argento composto da due candelieri, un calamaio, un portapenne, un portafrancobolli e due oggetti di differente uso. Birmingham, fine secolo XIX. Argentiere L. Spiers (g lordi 600) (difetti) In custodia originale in pelle impressa
Valutazione € 220 - 250