Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Coppia di cestini in argento traforato decorato a volute e teste di cherubini, punzoni inglesi (cm 14x4,5x10) (g 80 ca.) (lievi difetti)