Lotto n° 84  | Asta 542

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 380