Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 380
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Comò lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a fiori e girali, fronte a due cassetti grandi e uno più piccolo, gambe troncopiramidali (cm 116x85x57) (difetti)
Valutazione € 220 - 240