Lotto n° 82  | Asta 542

Luigi Locatelli ( Bergamo  1904 - Bologna  1983 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Val Brembana" olio su cartone (cm 17x25) firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40