Lotto n° 61  | Asta 542

Vincenzo Cinque ( Napoli  1852 -  1929 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Bimbo sorridente" scultura in bronzo (cm 11,5) poggiante su base in marmo, firmata al retro (difetti alla base)

Valutazione € 220  - 240