Lotto n° 57  | Asta 542

Rodolfo Margheri ( Firenze  1910 -  1967 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia (foglio cm 24x32 circa) firmato in basso a desta. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20