Lotto n° 42  | Asta 542

Pina Sacconaghi ( Monza  1906 - Renate  1994 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Colline di Val d'Elsa" 1967, olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100