Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"Colline di Val d'Elsa" 1967, olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice