Lotto n° 342  | Asta 542

Valutazione € 120  - 150

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Lampadario a nove fiamme con struttura in metallo e legno, bracci mossi decorato a foglie e fiori con pendenti in vetro (h cm 65) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150