Valutazione € 120 - 150
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Lampadario a nove fiamme con struttura in metallo e legno, bracci mossi decorato a foglie e fiori con pendenti in vetro (h cm 65) (difetti e mancanze)