Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
"Venezia" monotipo su carta (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)