Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 350
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato. Fregi decorati a volute con foglie e fiori, cimasa centrata da cartella (cm 115x150 ca) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200