Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Manifattura Sud-Est asiatico, fine sec. XIX. Scultura in bronzo raffigurante Buddha con aura di luce (difetti) h. 22