Lotto n° 319  | Asta 542

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato e laccato, fascia traforata, piano sagomato in marmo (cm 125x76,5x55) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150