Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato e laccato, fascia traforata, piano sagomato in marmo (cm 125x76,5x55) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 180 - 200