Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Lotto composto da due tecniche miste, una su tela e una su tavola, e un olio su tavola, di autori, soggetti e misure diverse. In cornice (lievi difetti)