Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Credenza con angoli lobati a due ante riquadrate e intagliate a rosoni, montanti decorati da fregi scolpiti (Mobile costruito con elementi antichi)(cm 200x105x49) (difetti)
Valutazione € 80 - 100