Lotto n° 296  | Asta 542

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Arte del secolo XVIII "Cristo crocefisso" figura in avorio (h cm 25) montato su pannello in stoffa ricamata con fili d'argento, in cornice antica di legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280