Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Arte del secolo XVIII "Cristo crocefisso" figura in avorio (h cm 25) montato su pannello in stoffa ricamata con fili d'argento, in cornice antica di legno (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 300