Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
"Figure nel bosco" olio su tela (cm 40x70) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio di acquisto con cera lacca della Socieltà per le belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. In cornice
Valutazione € 220 - 240