Lotto n° 294  | Asta 542

Antonio Scanagatta ( Rovereto  1865 -  1935 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

"Figure nel bosco" olio su tela (cm 40x70) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio di acquisto con cera lacca della Socieltà per le belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200