Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Lotto composto da due tecniche miste su tavola firmate Giorni, unite ad una tecnica mista su tavola firmata Paschetta, di soggetti e misure diverse. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100