Lotto n° 28  | Asta 542

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Ventaglio con stecche in osso traforato e dipinto, pagina in tessuto dipinto raffigurante il gioco della mosca cieca, entro teca in legno dorato. Secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80