Lotto n° 274  | Asta 542

Augusto Ferri ( Bologna  1829 - Pesaro  1895 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

"Le viole" olio su tela (cm 50x30) Firmato a sinistra. In cornice

Valutazione € 220  - 240