Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Manifattura di Boemia, vaso in cristallo molato a fondo bianco decorato a fiori policromi e fregi dorati (h cm 319 (difetti)