Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Lotto composto da due seggioloni in legno intagliato con seduta e schienale in pelle borchiata, braccioli a ricciolo, gambe riunite da traverse. (difetti)
Valutazione € 50 - 60