Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Veduta di Belvedere in Vaticano, dalla serie Varie Vedute di Roma Antica e Moderna Acquaforte, mm 120x195 (all'impronta) In cornice (difetti) Bibliografia Focillon, n. 119
Valutazione € 50 - 60