Lotto n° 215  | Asta 542

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Ignoti, lotto composto da un olio su tela e una tempera su carta applicata su cartone, di soggetti e misure diverse. Uno firmato e uno in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20