Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Ignoti, lotto composto da un olio su tela e una tempera su carta applicata su cartone, di soggetti e misure diverse. Uno firmato e uno in cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100