Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Ritratto di dama" olio su tavola (cm 29x21,5). Tracce di iscrizioni a matita al verso. In cornice (difetti)