Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Ignoto inizio XX Secolo. Coppia dipinti ad olio su tela raffiguranti "Canestre di frutta con vegetazione" (cm 27x41), in cornici (difetti e restauri)