Lotto n° 200  | Asta 542

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Comò a quattro cassetti lastronato in mogano e piuma di mogano, montanti scanalati, piedi a cipolla, secolo XIX (cm 114x101x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180