Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Comò a quattro cassetti lastronato in mogano e piuma di mogano, montanti scanalati, piedi a cipolla, secolo XIX (cm 114x101x56) (difetti e restauri)