Valutazione € 280 - 300
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30
Candeliere tripode in bronzo dorato e cesellato a volute vegetali e amorini, piedini a ricciolo. Secolo XIX (h. cm 105) (difetti)