Lotto n° 185  | Asta 542

Valutazione € 280  - 300

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 14:30

Candeliere tripode in bronzo dorato e cesellato a volute vegetali e amorini, piedini a ricciolo. Secolo XIX (h. cm 105) (difetti)

Valutazione € 280  - 300