Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"La Rosa della Cattedrale" 1995 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in basso a destra; etichetta e timbro dell'artista al retro (lievi difetti)