Lotto n° 18  | Asta 542

Marzulli

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Marzulli

"La Rosa della Cattedrale" 1995 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in basso a destra; etichetta e timbro dell'artista al retro (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50