Lotto n° 166  | Asta 542

Pio Sanquirico ( Guido Visconti  1847 - Milano  1900 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Scorci di Venezia" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola (cm 15x9 cad) firmati in basso, contenuti in un unica cornice (cm tot 30x47) (mancanze alla cornice)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240