Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"Scorci di Venezia" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola (cm 15x9 cad) firmati in basso, contenuti in un unica cornice (cm tot 30x47) (mancanze alla cornice)
Valutazione € 100 - 120