Lotto n° 154  | Asta 542

Ruggero Meneghini ( Milano  1866 -  1938 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Cacciagione" olio su tela (cm 118x61) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80