Lotto n° 144  | Asta 542

Romano Campagnoli ( Torino  1934 -  2009 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

"Pietre e alga" 1972, acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 26x19,5, foglio cm 49x35) numerata 45/100 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30