Valutazione € 20 - 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"Pietre e alga" 1972, acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 26x19,5, foglio cm 49x35) numerata 45/100 e firmata in basso a matita (lievi difetti)