Lotto n° 108  | Asta 542

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Volume di documenti tessili contenente numerosi disegni ornati su carta da lucido, archivi Bianchini Fèrier. Secolo XIX/XX (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 70