Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Volume di documenti tessili contenente numerosi disegni ornati su carta da lucido, archivi Bianchini Fèrier. Secolo XIX/XX (difetti)