Valutazione € 110 - 130
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
S.T. DUPONT Lotto di quattro accendini di cui due placcati argento e due placcati oro, uno rifinito con laque de Chine (lievi difetti, segni d'uso)