Valutazione € 110 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Novembre 2021 ore 14:30
S.T. DUPONT Lotto di quattro accendini di cui uno in metallo color argento e oro e tre placcati oro, uno rifinito con laque de Chine nei toni del bruciato (lievi difetti, segni d'uso)
Valutazione € 110 - 130