Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da una scatola in argento niellato decorato a motivi fogliati ed una scatola in argento sbalzato e inciso a volute (cm 8,5x4,5x2; cm 8x5,5x2) (g 170) (mancanze)
Valutazione € 80 - 100