Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da un bastone lastronato in tartaruga ed uno in malacca con ghiera in argento e madreperla (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 100 - 120