Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Bastone in bambù con presa in corno con movimento a scatto ad aprire un contenitore nella canna. Inizio secolo XX (L. cm 85) (difetti)