Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto composto da una teiera con ansa in legno ebanizzato, una bugia ed un vasetto in argento sbalzato e inciso (g lordi 900) (lievi difetti)