Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto di sedici anelli di diversa manifattura in oro giallo 750/1000, 333/1000 e uno in argento rifiniti con gemme varie e paste vitree, misura da 7/47 a 18/58, complessivi g 97,06 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.800